Posicioanamento dos alunos em quadra-Exame 10/12/17-Ginásio Maxx Rosemann/SJP

Posicioanamento dos alunos em quadra-Exame 10/12/17-Ginásio Maxx Rosemann/SJP

 

AKSD- Grão Mestre Edson Carlos de Oliveira
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 1 A Branca Gabriel Carvalho Szpigiel
1 1 B Branca Giovanna Manuelly Arceno Martins
1 1 C Branca Francisco Figura Neto
1 1 D Branca Agatha Emy Minamizawa
1 1 E Branca Clayton Cleber de P. Junior
1 1 F Branca Henrique Brito Pitarello Cota
1 2 A Branca Vinícius Salvaro
1 2 B Branca Lucas de Carvalho
1 2 C Branca Eduardo dos Santos Granha
1 2 D Branca Julia Silvestre da Luz Martins
1 2 E Branca Pablo Reinaldo Louzão
1 3 D Branca Susane Soares
1 1 A Amarela Melanie Fast
1 1 B Amarela Alana Vitória Silvestre Mendes
1 1 C Amarela Rian Minamizawa
1 1 D Amarela Alexandre Eduardo Silvestre Mendes
1 1 E Amarela Laura Maria Silvestre Wonsovicz
1 2 A Amarela Mirella Silvestre da Luz de Paula
1 2 B Amarela Kaio Felipe Mendes Stanik
1 2 C Amarela Gustavo Firmino Golfetto
1 2 D Amarela Amanda Silvestre de Medeiros
1 2 E Amarela Ana Caroline de Lazzari de Oliveira
1 3 B Amarela Vitor Suede Bispo Trindade
1 3 C Amarela Sabrina L. de Matos Vinotti
1 3 D Amarela Marco Antonio Pereira S. de Oliveira
1 3 E Amarela Gerson Roberto Zilioto
1 1 A Laranja Felipe Vinotti
1 1 B Laranja Gustavo Grubba Susko
1 1 C Laranja Uiliam Rafael Pereira da Silva
1 1 D Laranja Marcos Antonio Ferreira de Andrade
1 1 E Laranja Marcelo Augusto
1 1 A Verde Rafael Machado Kricowski
1 1 B Verde Henry Augusto
1 1 C Verde Melissa Pinho
1 1 D Verde Adriana Rink
1 1 E Verde Beatriz Andressa Lis
1 2 A Verde Carolina Ornellas de Almeida Torres
1 2 B Verde Mauricio Lipienski
1 2 C Verde Deise Carla Gomes Pereira
1 2 D Verde Marcio Carvalho
1 2 E Verde Otavio Luiz Malaquias Langa
1 3 D Verde Valdinei Kricowski
1 3 E Verde Daniela Machado Aguera Kricowski
1 1 A Roxa Yago Nazareno Menegassi Soares
1 1 B Roxa Maria Eduarda Lipienski
1 1 C Roxa Mauricio Monteiro Pinho
1 1 D Roxa Alice Gabrielle Pereira
1 1 E Roxa Arthur Henrique Furtado
1 2 A Roxa Rosana Aparecida Teixeira Fast
1 2 E Roxa Vinicius M.  Ivoniak
ACADEMIA ARIATI- Mestre Mauro
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 18 A Branca Gabriel Henrique Tobias
1 18 B Branca Miguel Oliveira
1 18 C Branca Gabrielli Victória
1 18 E Branca Luiz Henrique F. Da Silva
1 20 C Amarela Yasmim Jungles Saroba
1 20 E Amarela Victor Kubis
1 17 A Laranja Arthur Buckoski
1 17 E Laranja Luana Sofia Ariati
1 10 C Verde Gabriele Maria Paulin Ferreira
1 10 D Verde Robson Pavoni
1 10 E Verde Marcio de Sousa
1 5 E Roxa Lucas Jungles Saroba
ACADEMIA  ANJOS  POWER- Mestre Roberval
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 3 A Branca Joao Pedro Munhoz Silva
1 3 B Branca Thaina Gabrieli  Ostrukfa
1 3 C Branca Juliana Dos Santos Caldas
1 3 E Branca Leonardo Federico Yannotti Reboiras
1 4 C Branca  Ana Clara Dos Santos Caldas
1 4 D Branca Keiti Jovelina Francisco Martins
1 4 E Branca Sarah De Aouza Martins
1 5 A Amarela Eduarda Aparecida Pinto
1 5 B Amarela Giovanna Aparecida Lisczkovski
1 5 C Amarela Leticia Lino Da Silva
1 5 D Amarela Caroline Bora De Oliveira Silvio
1 5 E Amarela Sergio Benedito Da Silva
1 6 D Amarela Fernanda Bora De Oliveira Silvio
1 6 E Amarela Guilherme Tertuliano De Oliveira
1 11 A Laranja Matheus Vinicius Denk
1 11 B Laranja Israel Blanc De Lima
1 11 C Laranja Marcio Vinícius Fernades Ferreira
1 11 D Laranja Nicolas Da Silva De Pontes Carvalho
1 11 E Laranja Brian Rodrigo Da Silva Borges
1 12 C Laranja Lucio De Lima Martins
1 12 D Laranja Cleiton Elias Dos Santos
1 12 E Laranja Luís Maurício De Lima
1 3 A Verde Lorena Moura  Da Silva
1 3 B Verde Kauan Moura Da Silva
1 3 C Verde Mikaelle Mayara Tomazeli
1 4 D Verde Matheus Pereira Tomazeli
1 3 A Roxa Arthur Gabriel Pereira Ribeiro
1 3 C Roxa Juan Fernandes Paez

 

ACADEMIA ATIVA- Mestre Ednilson 
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 4 A  Branca  Pedro Henrique Ribeiro
1 4 B  Branca  João Arthur Ribeiro
1 9 A  Amarela  Levi Balhesteros dos Santos
1 10 A  Amarela  Ronaldo Lourenço Santos
1 12 A  Laranja  Larissa Tuchinski Simões
1 12 B  Laranja  Daniel Di Bernardo dos Santos
1 13 C  Laranja  Valdemir Gonçalves Pereira
1 5 B  Verde  Pedro Martins Ramos
ACADEMIA BOA FORMA- EQUIPE LÓTUS – Professor Ageu
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 15 A Branca Nathan Cordeiro Pimentel
1 15 C Branca Rafael Alexandre Ramos Padilha
1 4 A Roxa Gabriel Gilson Schneider Zene
ACADEMIA BROTHERS- Profº Robson 
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 18 D Branca  Dayane Skraba
1 14 A Amarela  João Vitor Ribeiro Dos Santos
1 14 B Amarela Jeserrel Rodrigues
1 6 E Roxa Irani Martins De Melo
ACADEMIA SHIBAHARA / Profº CENTANINI
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 20 D Amarela Everton Adão Alves de Andrade
ACADEMIA CIRCO DA CIDADE- Mestre Marcos 
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 12 A Branca Byan Ribeiro Levandosik
2 12 B Branca Otavio Slonki do Amaral
2 12 C Branca Renam Augusto de Oliveira
2 12 D Branca Jaqueline Ribeiro Rodrigues
2 12 E Branca Cauã  Ribeiro Santos
2 13 A Branca Kimberlly Ribeiro Levandosik
1 20 A Amarela Giovanna Alves Klunk
1 20 B Amarela Emanuel Joshua Alves Klunk
1 18 E Laranja Geovani klunk
ACADEMIA COMBAT POWER- Profº Michel Bruno
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 19 A Branca Nichollas Leonardo De Abreu Camara
1 19 B Branca Herick Gonçalves Xavier
1 19 C Branca/Equiv Higor Natã Rafael Da Silva Viana
1 19 D Branca João Victor De Oliveira Guimarães
1 19 E Branca Amonrá Abner Oliveira De Souza
1 15 A Amarela João Henrique Galdino Domingos
1 15 B Amarela Leticia De Almeida Domingos Moreira
1 15 C Amarela Higor Natã Rafael Da Silva Viana
1 15 D Amarela Mateus Yuri Ruithes
1 15 E Amarela Jhonatan Novak Da Rocha
1 16 A Amarela Vinicius Macedo Ferreira Dos Santos
1 16 B Amarela Raimunda Aparecida Da Silva Rosa
1 16 C Amarela Eduardo Henrique Ruthes
1 16 D Amarela Ricardo Domingos Moreira
1 16 E Amarela Margarete De Almeida Domingos
1 13 D Laranja Leandro De Lima
ACADEMIA EQUILÍBRIO- Profº Luis Costa
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 11 A Branca Marcos Daniel Caetano de Andrade
2 11 D Branca Wagner Luiz Boza
1 18 A Laranja Francisco Ostrowski Dalcol Pereira
1 7 B Roxa Arthur Markowicz Lopes
1 7 D Roxa Luigi Morgenstern Milani
1 7 E Roxa Idevan César Rauen Lopes
ACADEMIA FENIX E SÃO BARTOLOMEU- Mestre Valmir e Profº Gilmar
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 9 A Branca Nicole Parize Valente
2 9 B Branca Artur  Santos pinheiros
2 9 C Branca Davi Smanhotto Haddad
2 9 D Branca Gabriel Augusto Cumim
2 9 E Branca Yunes Jabba torres
2 10 B Branca Maria Aparecida Bonatti
2 10 C Branca Geovanna Valente Cumim
2 10 D Branca Antonio Budel Maestrelli
2 10 E Branca José lucio da silva
2 13 A Amarela Matheus Henrique Cassino
2 13 B Amarela Lucas Gabriel Cassiano Abi
2 13 C Amarela Marcos antonio Cassiano Abi
2 13 D Amarela Gabriele Franciele Coqueiro
2 14 A Amarela Marlos santana Mazur Roland
2 14 B Amarela Gabriel da Silva
2 14 C Amarela Eliane Maestrelli
2 14 D Amarela Tania Silvia Stival Neves
2 14 E Amarela Alexandre Henrique Souza Baumel
2 15 A Amarela Fernanda Paula de Souza Grande
2 15 B Amarela Cristiane Maestrelli
2 15 C Amarela Marcos Paulo Barszcz Alves
2 15 D Amarela Mayara stival de Camargo
2 15 E Amarela Nathalia dos Santos Schneider
2 16 A Amarela Ana Beatriz Ótica
2 16 B Amarela Caio Eduardo de Lima
2 16 C Amarela Leonardo Stival
1 19 A Laranja Marinne Vaz balderrama
1 19 B Laranja Kalel Kazuyuki Izaki Sampaio
1 19 D Laranja Fabricio Macedo fiori
1 19 E Laranja Fernanda Goulin
1 20 A Laranja Miriam Sayuri Izaki
1 20 B Laranja Luciana Vaz Balderrama
1 20 C Laranja Ricardo alexandria de Barros
1 20 D Laranja Tarcisio Carraro Fiori
1 20 E Laranja Lee Antony Felipe Formigari
1 18 A Verde Eloisa Pereira dos Santos
1 18 D Verde Robson Firino
1 10 A Roxa Andew Parela Paz
1 10 B Roxa Gabriel Saruva Pupia
1 10 C Roxa Gustavo Saruva Pupia
1 10 D Roxa Julino Nascimento de Andrade
1 10 E Roxa Gabriel Braga Moreira
ACADEMIA FERNANDES- Mestre Lauro 
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 16 A Branca William Zimmer
2 16 B Branca Kamily Soares
2 16 C Branca Ulisses Alves Doederlein
2 16 D Branca Giovane Soares
2 16 E Branca Joice Pires Pereira Arrais
2 17 C Branca Manoela Pimentel Teixeira Pinto
2 17 D Branca Thiago De Paula Ferreira
2 17 E Branca Cassiano Biottercourt S Doederlein
2 11 A Amarela Luiz Felipe  Sabatke
2 11 B Amarela Sofie Akemi Matusita
2 11 C Amarela Rai Antonio Negrelli
2 11 D Amarela Carlos Henricke Negrelli
2 11 E Amarela Paulo Yudi Matusita
2 12 A Amarela Rafael Gonçalves Gaspar
2 12 B Amarela Ana Clara Silva De Oliveira Dea
2 12 C Amarela Victor Yuki Matusita
2 12 D Amarela Keuri  Fatima Guerreiro Negrelli
2 12 E Amarela Ana Paula Paes
2 13 E Amarela Josiane Gonçalves Gaspar
1 6 A Laranja Arthur Tiradentes Souza
1 6 B Laranja Thiago Seco Alves
1 6 C Laranja Rafael Lucietto
1 6 D Laranja Carolina Schafhauser Dos Santos
1 6 E Laranja Gabriellle Tiradentes De Souza
1 7 A Laranja Lucas Seco Alves
1 7 B Laranja Bernardo Gevaerd Sigwalt T. De Souza
1 7 C Laranja Leticia De Freitas
1 7 D Laranja Leticia Cardoso Ferreira
1 7 E Laranja Simone Ribas De Souza
1 8 A Laranja Fernanda Gevaerd Sigwalt T. De Souza
1 8 B Laranja Aline Aparecida Florsz  Schafhauser
1 8 C Laranja João Vitor Felix
1 8 D Laranja Julio Cesar Tiradentes De Souza
1 8 E Laranja Aparecida Do Rocio Almeida Fernandes
1 9 A Laranja Bruno Munhoz De Lima
1 9 B Laranja Jacqueline Merçon Poltronieri
1 9 C Laranja Luceli Keli De Lima Fernandes
1 9 D Laranja Eduardo Ramos Schafhauser
1 9 E Laranja Leonardo Munhoz De Lima
1 17 A Verde Carlos Eduardo Prestes Pereira
1 17 B Verde Raphael Augusto Almeida Fernandes
1 17 D Verde Murilo Prestes Pereira
1 17 E Verde Marlon Prestes Pereira
1 11 B Roxa Aline Da Silva Dias
1 11 C Roxa Francisco Diogo Ximenez
ACADEMIA FITNES TOTAL/ Professor Evandro
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 15 B Banca Isabelly Latek Costa
1 15 D Branca Miguel De Lima Bernardes França
1 13 A Amarela Gabriel Lourenço Pontes
1 6 A Verde Maria Eduarda De Lima Da Silva
ACADEMIA GLADIADOR-Prof. Elvio Petry
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 2 A Branca Arthur Krauczuck Da Cruz
2 2 B Branca Gabrielly Coggo
2 2 C Branca Lucas De Castro Bressan
2 2 D Branca Tatiane Cristina Da Silva Coggo
2 2 E Branca Rogerio Sydio De Souza
2 2 A Amarela Kamila Belo Siqueira
2 2 E Amarela Liliane Fátima De Carvalho
2 7 A Laranja Nicollas Fernando F.Dos Santos
2 7 B Laranja Antony Bento Machado
2 7 C Laranja Mayko Willyam Sperandio De Campos
1 17 C Verde Crystal Marine De Carvalho Inácio
EQUIPE JETAM- Prof. Carlos Alberto
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 11 B Branca Luan de Oliveira
2 11 C Branca Adryan de Oliveira
2 11 E Branca Susane Andrea Bueno Hancke
2 1 A Amarela Eduarda de Lima de Freitas
2 1 B Amarela Caio Roberto dos Santos Arrabal
2 1 C Amarela Augusto R Woellner
2 1 D Amarela Helena R Woellner
2 1 E Amarela Isabelle de Lima de Freitas
2 2 B Amarela Arthur Gabriel G. Voltz dos Santos
2 2 C Amarela Jobson Bueno de Melo
2 2 D Amarela Vitor Bueno Hancke
1 3 A Laranja Carlos Eduardo Machado Calixto
1 3 B Laranja Kamyla Ferreira da Silva
1 3 C Laranja Kauã Henrique de Oliveira Bandeira
1 3 D Laranja Henrique Orasmo Favaro
1 3 E Laranja Eduardo de Oliveira Cruz Filho
1 16 E Verde Murilo Henrique Matias Pedro
1 7 A Roxa Glauce Daniele C. Carrazzoni
1 7 C Roxa Eliseu Gonçalvez Favero
1 8 E Roxa Kleber Lopes Ferreira
ACADEMIA LEONES
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 5 A Branca José Lucas Araújo Dos Santos
1 5 B Branca Ryan Martins Bueno
1 5 C Branca Alice Sarri Lopes
1 5 D Branca Lucas Gabriel Cardozo Lima
1 6 A Branca Luiz Gustavo Ramos Dos Santos
1 6 B Branca Jose Rafael Fontoura
1 6 C Branca Gabriela Mota De Lara
1 6 D Branca Rafael Dos Santos Silvestre
1 6 E Branca Luiz Felipe Sarabia Lima
1 7 A Branca Rafael Yukio
1 7 B Branca Ana Clara Ferreira Lima Ivankio
1 7 C Branca Jhulia Toledo De Brito
1 7 D Branca Eduardo Dos Santos Echs
1 7 E Branca Nicolas Giovane Cardoso
1 8 A Branca Mateus Gariboti Rozza
1 8 B Branca Manuele Polenz
1 8 C Branca Erick Mauricio De Souza
1 8 D Branca Lucas Martins
1 8 E Branca Cesar Laureiro Junior
1 3 A Amarela Pedro Henrique Machoski
1 4 A Amarela Daniel Gonçalves Padilha
1 4 B Amarela Eduado Dos Santos Leite
1 4 C Amarela João Pedro Ribeiro Assunção
1 4 D Amarela Izabela Cardoso Rosa
1 4 E Amarela Dionathan Maicon Coutinho Skolute
1 14 A Laranja Gabriel Felipe Teixeira Santos
1 14 B Laranja Ana Luiza Teixeira Santos
1 14 C Laranja Eduardo Augusto Cruz Paes
1 14 D Laranja Alan Dlugosz Cantergiani
1 14 E Laranja Leticia Izaura De O. Fernandes
1 15 E Laranja Wilder Bueno Pinheiro
1 5 A Verde Lucas Polenz Da Silva
1 5 E Verde Rene Eraudo Munhoz
1 4 B Roxa Gabriel Henrique Nogueira Comim
1 4 E Roxa Bruno De Lima Rosa
DOJÔ MANNRICH
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 10 A Branca Luiz Miguel de Paula Rigoni
1 6 A Amarela Leandro Rodrigues Felix Machado
1 6 B Amarela Guilherme Matheus Born Assis
1 6 C Amarela Matheus Otavio dos Santos
ACADEMIA MASTER- Paranaguá
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 5 E  Branca Luiz Antonio de Morais
1 5 C Verde Laís Guettges Otremba
1 5 D Verde Isadora Guettges Otremba
DOJÔ LOTUS / Mestre Elvis Fernandes
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 13 B Branca Rafael Ramalho Boenos
2 13 C Branca Lisandra Karine Corrêa Falcão
2 13 D Branca Mariana Hach Bonizoli Rocha Grein
2 13 E Branca Juan Ricardo Sierra
2 1 A Laranja Fernanda Carolina Gessner
2 1 D Laranja Ana Liz Gessner
2 1 E Laranja Nelpe Guerra
1 16 A Verde Leonardo Erick Naumann Rosa
1 16 B Verde Camilla Deschamps Moreira
1 16 C Verde Sandra Eliza Taborda Bianchi
1 16 D Verde Mina Gessner
EQUIPE KAN-DÔ / Mestre Monique
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 19 A Branca Kallew Collet Jacomino
2 19 B Branca Maria Vitória Medici Longen
2 19 C Branca Suellen Longen
2 19 E Branca Isabelle Catini
2 6 A Laranja Daniela Skrepec do Livramento da Silva
2 6 B Laranja Lucas Baptista Kwitschal
2 6 C Laranja Flavia Cristina P. P. Franco de Oliveira
2 6 E Laranja Marco Antonio Mazetto
1 18 C Verde Flavia Cristina P. P. Franco Oliveira
1 8 A Roxa Jan Lebiedziejewski Neto
1 8 B Roxa Cláudia Eduarda Santana Eduardo
1 8 D Roxa Jacqueline Cardoso Gomes Marcelino
EQUIPE ORTIZ – Mestre Patricia
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 20 A Branca Natan Lorenseti Araújo
1 20 B Branca Arthur Francisco Peres Pereira
1 20 C Branca Henrique Senchuka
1 20 D Branca Aimann Elmograbi Barreto
1 20 E Branca Gustavo Baruque Chierigatti Gonçalves
1 12 A Amarela Emanuelly Julie Antunes de Souza
1 2 A Laranja Felipe Augusto Ferrer Gallo
1 2 B Laranja Isaac Vieira dos Santos
1 2 C Laranja Vinicius de Souza Christino
1 2 D Laranja Matheus de Oliveira Munaretto
1 2 E Laranja Celso Luiz Gonçalves dos Santos Junior
1 10 A Verde André Fochesatto
1 10 B Verde Mateus do Vale Vieira
1 6 A Roxa Nicolly Mayumi Outi
1 6 B Roxa Caliel Losekann Ribas
1 6 C Roxa Samuel Leal Drosda da Silva
1 6 D Roxa Gabriel Mota de Oliveira
ACADEMIA NEVES FIGHT/ Mestre Silvio
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 16 A Branca Artur Oliveira dos Santos
1 16 B Branca Sthefany R.de Assis Gaertner
1 16 C Branca João Victor Oliveira dos Santos
1 16 D Branca Lidiane Cristiny da Silva Santana
1 16 E Branca Ana Rita da Silva Coutinho
1 17 A Branca João Gabriel Marcelino Antunes
1 13 B Amarela Heitor Carvalho de Lima
1 13 C Amarela Marcos Cecílio de Oliveira
1 13 D Amarela Bruno Henrique Santos Michelini
1 13 E Amarela Gabriel Borges de Miranda
1 16 A Laranja Douglas Henrique Ferreira Constantino
1 16 B Laranja David Cristiano Jungles
1 16 D Laranja Silvana Augustinho Neves
1 16 E Laranja Paulo Roberto Augustinho
1 5 D Roxa Liriana Ribeiro Campos
ACADEMIA NOVA ERA/ Mestre Esmair e Profº Kathlyn 
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 17 B Branca Gabriel M. R. Toaldo Vieira
1 17 C Branca Matheus Gabriel Santos Dionizio
1 17 D Branca Luana Eduarda Z. Da Silva
1 17 E Branca Robson Gabriel S. Das Chhagas
1 14 C Amarela Cleiton Henrique Lopez
1 14 D Amarela João Arthur Dos Santos Damas
1 14 E Amarela Vallery Stelmachuk Pereira
1 16 C Laranja Ana Lara De Oliveira Mendes
1 6 D Verde Marlon Da Silva Ferreira
ACADEMIA OPTIMUS/ Mestre Solano
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 11 D Branca Yuri Alexander Alves
1 11 A Amarela Vinicius Lima
1 11 B Amarela Guilherme Nascimento dos santos
1 11 C Amarela Lucas Ryan Felipe Cadeira
1 11 D Amarela Daniel Henrique
1 11 E Amarela Fabio Hebert Martins
1 12 E Amarela Taline Pinheiro da Silva
PROJETO PETI RURAL- Profº Alex 
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 12 A Branca Hellen Vitória Policiano de Moraes
1 12 B Branca Murilo Ribas Machado
1 12 C Branca Camila Vitória Policiano de Moraes
1 12 D Branca Alisson dos Santos
1 12 E Branca Rahí Elias dos Santos de Paula
1 13 A Branca Tais Teixeira Laconski
1 13 B Branca Allana dos Santos de Paula
1 13 C Branca Maiumy Krammer Andrade de Deus
1 13 D Branca Stefany Maria Drula de Paula
1 13 E Branca Beatriz Lara
1 14 A Branca Pedro Henrique Ribas Machado
1 14 B Branca Igor de Freitas
1 14 C Branca Poliane de Freitas
1 14 D Branca Júlia Araújo Dias
1 14 E Branca Nedson Gaspechack
1 15 E Branca Karol Cristina Mello de Paula
AKSD  -Profº Fernando 
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 15 C Branca Gabriel Machado Beherend
EQUIPE ORTIZ  – Profº Jean 
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 11 A Branca Isadora Ramalho Batista
1 11 B Branca Maria Eduarda S. dos Santos de Moraes
1 13 A Laranja Francisco Eduardo da Rosa
1 13 B Laranja Anderson Martins da Silva
1 13 E Laranja Cauã Macan Cunha
1 9 E Verde Wesley Rodrigues Moraes
1 3 B Roxa Luan Matheus Gonçalves dos Santos
1 3 D Roxa Eduardo Janoski Machado
1 3 E Roxa Vitor Hirayama
DOJÔ KUTAX-  PROF. LUISA
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 1 A Branca Geovanna Aparecida Kusdra
2 1 B Branca Gabriel Karas
2 1 C Branca Olavo Katsuo Mitsugui
2 1 D Branca Silvia de Carvalho
2 1 E Branca Gustavo Fhelippe de Lara Machado
1 17 A Amarela Evandro Gustavo Stabach da Silva
1 17 B Amarela Gabriel Camargo Dos Santos
1 17 C Amarela Gabriel Ton da Silveira
1 17 D Amarela Isabelly Machado Freitas
1 17 E Amarela Guilherme Freire Barbosa
1 17 B Laranja Guilherme Freire Barbosa
1 17 C Laranja Gustavo Henrique Puchta de Gouveia
1 17 D Laranja Felipe Gabriel Puchta de Gouveia
EQUIPE KAN-DÔ –  Profº Matheus
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 11 A Roxa Guilherme Krill Correa Wendling
DOJÔ KUTAX – Profº Mauricio
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 3 A Branca Aquiles Soares Fernandes da Silva
2 3 B Branca  Gabriel Baez Neto
2 3 C Branca Gustavo Adriano Medeiros
2 3 D Branca Maria Eduarda Morete Bara
2 3 E Branca Marie Renaldine Stanis
2 4 A Branca Juliana Oliveira da Câmara
2 4 B Branca Vinícius Costa dos Santos
2 4 C Branca Mariana Luiza Teixeira Faoro
2 4 D Branca Emilyn Haagsma Pereira
2 4 E Branca Ricardo Fernandes da Silva
2 9 A Amarela Kayo Emmanuel Ferreira da Silva
2 9 B Amarela Luiz Antônio Lopez Torres de Araújo
2 9 C Amarela Heitor de Souza
2 10 A Amarela Lucas Iancoski Breda
2 10 B Amarela Flávia da Silva Ferreira
2 10 D Amarela Josiel Vaz da Silva
1 19 C Laranja Joaquim Franscisco da C. Rodrigues
DOJÔ LOTUS – Profº Willian
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 10 C Amarela Lucas Lima Guerra
2 10 E Amarela Rodrigo Cardoso Barbosa
2 6 D Laranja Mateus Lima Guerra
1 18 B Verde Peterson Lombardi Barbosa
ACADEMIA PRVNF – Profº Valdir Nunes
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 10 A Branca Gustavo da Cunha Sobrinho
1 10 B Branca Arthur Rodrigues Silva
1 10 C Branca Douglas Henrique M. Fernandes
1 10 D Branca Gabriela M. Tavares
1 11 C Branca Luana F. de Mattos
1 11 E Branca Luthysleine M. Nascimento
1 10 B Amarela Gabriel K. Gonçalves
1 10 C Amarela Breno D. Egredija
1 10 D Amarela Priscila Palhano
1 10 E Amarela Leonardo B. Kaliski
1 10 B Laranja Lucas Souza da Silva
1 10 C Laranja Enzo Palhano
1 6 C Verde Caio Basso Corrêa
1 6 E Verde Leonardo Souza da Silva
1 2 B Roxa Alana C. Corrêa
1 2 C Roxa Osmael Corrêa
1 2 D Roxa Alison Canfild
ACADEMIA SCORPION- Mestre Dirceu
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 14 A Branca Arthur da Silva Pereira
2 14 B Branca Rafael Freitas Dias Desiderio
2 14 C Branca Julia Lopes Farias
2 14 D Branca Carlos Henrique Amalio Maciel
2 14 E Branca Henrique Mann Lage
2 15 A Branca Felipe Gabriel Camargo dos Santos
2 15 B Branca Lucas Ferreira Anjos
2 15 D Branca Luísa Regina Pinheiro
2 15 E Branca Claudinei de Paula Nunes
1 18 A Amarela Heros Szymanski
1 18 B Amarela Nicolas José dos Santos Geffer
1 18 C Amarela Flávia Tarczewski Reusing
1 18 D Amarela Julia Fernanda Amalio Maciel
1 18 E Amarela Maria Eduarda dos Santos Nunes
1 19 A Amarela Alana Flavia Andrade da Silva
1 19 B Amarela João Victor da Silva Prohmann
1 19 C Amarela Jeferson Lopes da Costa
1 19 D Amarela Debora Luiza Ferreira de Faria
1 19 E Amarela Maria Gracielia Regis de Oliveira
1 4 A Laranja Caleb Henrique da Silva
1 4 B Laranja João Guilherme Strada
1 4 C Laranja Samuel Ceribeli de Souza
1 4 D Laranja Guilherme Rodrigues de Oliveira
1 4 E Laranja Fabricio Ribeiro Szymanski
1 5 A Laranja Guilherme Jacinto Moreira
1 5 B Laranja Francisco Vitor Ferrari Muller
1 5 C Laranja Rodielson de Oliveira Farias
1 5 D Laranja Eduardo Jacinto Moreira
1 5 E Laranja Vinicius Pinheiro
1 8 A Verde Gustavo Yuji Honda Pires
1 8 B Verde Helenna Morello Brugnara
1 8 C Verde Arthur Machado Pereira
1 8 D Verde Eliezer Moreira
1 8 E Verde José Luís Figueredo Pereira
1 8 C Roxa Gabriel Jankovski Batista
ACADEMIA SIMIONI- Mestre Adriano
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 9 A Branca Fabricio Miguel de Souza Lima
1 9 B Branca Manuela Maria Romeiro de Medeiros
1 9 C Branca Andrey Farias de Moraes Guedes
1 9 D Branca Any Gabrielly de Melo Souza
1 9 E Branca Grasiela Azevedo
1 10 E Branca Alessandro de Azevedo
1 7 A Amarela Vinicius Ferreira da Silva
1 7 B Amarela Bernardo Lazzarotto Ribeiro
1 7 C Amarela Vitor Hugo Santos
1 7 D Amarela Gabriel Arthur da Silva Vieira
1 7 E Amarela Letycia de Oliveira Neves
1 8 A Amarela João Victor da Silva de Castro
1 8 B Amarela Pedro Rodrigues Souza
1 8 C Amarela Miguel Deda Rodrigues
1 8 D Amarela Nikole Souza Costa
1 8 E Amarela Leonardo Stenzel de Jesus
1 9 B Amarela Priscila Alana Alves Pires de Andrade
1 9 C Amarela Cesar Garcia
1 9 D Amarela Jonathan Miguel da Silva
1 9 E Amarela Alexandre Marques Rodrigues
1 10 A Laranja Matheus Orestes Biajola
1 10 D Laranja Ryan de Sales
1 10 E Laranja Gabrieli Assman Martins
1 4 A Verde Bryan Missioneiro
1 4 B Verde Enzo Gabriel Vilas Boas Alves
1 4 C Verde Luiz Felipe de Melo Lima
1 4 E Verde Jonathan Carneiro
SITKO DOJÔ- Profº Paulo e Profª Marcia
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 5 A Branca Thaylan Patrick De Lima Dos Santos
2 5 B Branca Louis Valentin Karvat
2 5 C Branca Victor Galiza
2 5 D Branca Antony Gabriel Filhakoski Baptista
2 5 E Branca Fernanda Gluchak
2 6 A Branca Thalita Dayane Dos Santoa De Oliveira
2 6 B Branca Lucas Souza Cavalcanti
2 6 C Branca Pablo Vidal Dos Santos
2 6 D Branca Pedro Henrique Pontes
2 6 E Branca Luana Neundorf Da Rosa
2 7 A Branca Gustavo Neris De Medeiros Dos Santos
2 7 B Branca Ygor Carneiro
2 7 C Branca Lenise Peratz Leite
2 7 D Branca Kauan Neundorf Da Rosa
2 7 E Branca Nayara Neundorf Da Rosa
2 8 A Branca Joao Guilherme Stefanes Maffioletti
2 8 B Branca Flavio Mourão Baptista
2 8 C Branca Giselda De Fatima Trinoski
2 8 D Branca Krystyne Hamilko Vismeck Costa
2 8 E Branca Renilson Karvat
2 3 A Amarela Eduardo Nunes Gonçalves
2 3 B Amarela Lucas Matheus Nunes Dos Santos
2 3 C Amarela Eduarda Coraleski Pereira
2 3 D Amarela Eduardo Chimentão
2 3 E Amarela Railan Luan De Lima Dos Santos
2 4 A Amarela Muriel Vidal Dos Santos
2 4 B Amarela Grazyelle Cristina Da S. Horochovec
2 4 C Amarela Priscila Firme Da Silva
2 4 D Amarela Leticia Cristina Da Silveira
2 4 E Amarela Alana Cristine Da Silva
2 5 A Amarela Kayline Ketlin De Lima Dos Santos
2 5 B Amarela Julia Chimentão
2 5 C Amarela Michele Firme Tome Da Rosa
2 5 D Amarela Ana Julia Neckoles Dos Santos Vieria
2 5 E Amarela Renata Vieira Carazzai De Matos
2 6 A Amarela Cleomar Ditz Da Silva
2 6 B Amarela Fernanda Vieira Lino Lopes
2 6 C Amarela Lilian De Souza Nowicki
2 6 D Amarela Caroline De Souza Nowicki
2 6 E Amarela Anna Carolina Gonçalves
2 7 A Amarela Breno Sprenger Tibes De Souza
2 7 B Amarela Gabriel Vismeck Costa Stabel
2 7 C Amarela Jhonatan Felipe Nunes De Souza
2 7 D Amarela Patrick Cauã Nunes Dos Santos
2 7 E Amarela Inys Vanessa Tavares Dvorak
2 8 A Amarela Guilherme Vismeck Costa Stabel
2 8 B Amarela Alexandre Luiz De Souza Nowicki
2 8 C Amarela Alexandre Lemes Da Rosa
2 8 D Amarela Derek Thiago Rocha Vieira
2 8 E Amarela Igor Augusto Da Conceição Silva
2 9 D Amarela Diogo Carlos Rocha Vieira
2 9 E Amarela Bruno Cesar Dos Santos Vieira
2 1 B Laranja Felipe Da Silveira
2 1 C Laranja Theodora Carraro Bernardes Da Silva
2 2 A Laranja Manuela Vitoria Sitko
2 2 B Laranja Tiago Firme Tome Da Rosa
2 2 C Laranja Gabriel Kutani Fukumoto
2 2 D Laranja Emilly Kawany De Souza Dos Santos
2 2 E Laranja Karoline Aparecida Dos Santos
2 3 A Laranja Maria Isabela Rodrigues Araruna
2 3 B Laranja Daniele Polakoski
2 3 C Laranja Myllena Eduarda Vieira Dos Santos
2 3 D Laranja Vinicius Viana Gomes
2 3 E Laranja Andre Luiz Ferreira
2 4 A Laranja Regiane Gabardo Bornancin
2 4 B Laranja Silvia Almeida Dos Santos
2 4 C Laranja Victoria Carraro Bernardes Da Silva
2 4 D Laranja Adriana S Kutani Fukumoto
2 4 E Laranja Rafael Kutani Fukumoto
2 5 A Laranja Breno De Menezes Ferla
2 5 B Laranja Felipe Gabriel Lugli
2 5 C Laranja Guilherme Gabardo Bornancin
2 5 D Laranja Woelitom Michaliszyn
2 5 E Laranja Lucas Viana Gomes
1 11 A Verde Alvaro Cesar Rodrigues Araruna
1 11 B Verde Pedro Henrique S. S. Druszes
1 11 C Verde Kauã Almeida Feitosa
1 11 D Verde Kaue Almeida Feitosa
1 11 E Verde Francisco Henrique H. O. Ribatski
1 12 A Verde Melissa Teixeira Nasc. Dos Santos
1 12 B Verde Matheus Henrique Dal’negro
1 12 C Verde Leiriana Lara R Araruna
1 12 D Verde Allana Carolina Dal’negro
1 12 E Verde Nurah Kallil Catine
1 13 A Verde Leandro Novak
1 13 B Verde Maria Kobay
1 13 C Verde Miriane Rocha Carneiro
1 13 D Verde Renan Firme Tome Da Rosa
1 13 E Verde Amanda Gabriella Dal’negro
1 14 A Verde Bruno Gabriel De Carvalho
1 14 B Verde Antonio De Jesus Oliveira Junior
1 14 C Verde Guilherme Henrique Siczkoriz
1 14 D Verde Leticia Gabriela Bordun
1 14 E Verde Bruno Henr. D. Nascimento
1 15 A Verde Norberto Andre T. Da Rosa Jr
1 15 B Verde Guilherme Cesar Rodrigues Araruna
1 15 C Verde Vinicius Yori Koczak
1 15 D Verde Omar Johasen Payonki
1 15 E Verde Vinicius Augusto De M. Nunes
1 9 A Roxa Lucas Andre Bordun Bertoldi
1 9 B Roxa Kadu Peres Lopes
1 9 C Roxa Maria Clara Kobay Da Silva
1 9 D Roxa Evandro Peres Lopes
1 9 E Roxa Moacir Carneiro Junior
ACADEMIA BRAZILIAN TANK THAI- Mestre Marcio
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 17 A Branca Gustavo Taveres dos Santos
2 17 B Branca Julian Cordeiro Schultz
2 18 A Branca João lucas dos Santos
2 18 B Branca Pedro Henrique Godoi Duarte
2 18 C Branca Maria Eduarda dos Santos Inácio
2 18 D Branca Hyago Fellipe Godoi Duarte
2 18 E Branca Matheus Gabriel Astudillo
2 19 D Branca Cristiane Cardoso Vieira Abrão
1 12 B Amarela Vinìcius Cauã Borges
1 12 C Amarela Lucas Eduardo Reinaldi Vanzella
1 12 D Amarela Cezar luiz Ribeiro de Paula
1 18 B Laranja Matheus Henrique Ferreira
1 18 C Laranja Nicolli Giovana V. Almeida mendes
1 18 D Laranja Pedro Henrique Gomes
1 6 B Verde Emilly Eduarda da Silva Cordeiro
1 7 A Verde Gabriel Bezerra de Lara
1 7 B Verde Gustavo Schibelbein Guidlin
1 7 C Verde Gustavo Henrique Schroeder
1 7 D Verde Kauane Gabrielle lima Abrão
1 7 E Verde Xayane lima Abrão
1 5 A Roxa Weslley Gabriel oliveira daeski
1 5 B Roxa Ana Clara Demetrio Franco
1 5 C Roxa João Wanderley de liz Ortiz
ACADEMIA TOP MOVIMENT- Mestre João Guilherme 
CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 15 A Laranja Matheus A. Maia
1 15 B Laranja  Erick Oliveira Amarilho
1 15 C Laranja Bruno N.Silva Santos
1 15 D Laranja Joao Vitor M. De Lima
1 9 A Verde Matheus C. Souza Santos
1 9 B Verde Willian Batista
1 9 C Verde Milton S.Rodrigues
1 9 D Verde  Leandro Vieira Da Silva
1 4 C Roxa Brayan Birck Barros
1 4 D Roxa Vinicius Rosario Gonçalves
EQUIPE  SIPPEL- Mestre João Henrique Sippel
CHAMADA CONE FILA ACADEMIA FAIXA NOME
2 20 A Sippel Branca Mariana Lenzi
2 20 B Sippel Branca Francisco Iarema Ulkowski
2 20 C Sippel Branca Julia Pirani Chagas
2 20 D Sippel Branca Caio Fagundes Dias
2 20 E Sippel Branca Yuri Rodrigues
2 21 A Sippel Branca João Victor Hultgrem Curi
2 21 B Sippel Branca Matheus Fernandes Barbosa Cordeiro
2 21 C Sippel Branca Mario Kestering Lopes
2 21 D Sippel Branca Rafael Barbosa Turkot
2 21 E Sippel Branca Guilherme Gonçalves
2 21 F Sippel Branca Gustavo Fagundes Oleques
2 17 A Sippel Amarela Luiza Vicente Mota
2 17 B Sippel Amarela Mariana Artuzi Mota
2 17 C Sippel Amarela Antonella Monti
2 17 D Sippel Amarela Artur Silvano Duarte Ferreira
2 17 E Sippel Amarela João Pedro Batista Litz
2 18 A Sippel Amarela Mayara de Andrade dos Santos
2 18 B Sippel Amarela Miguel Gabriel Davi Cardoso
2 18 C Sippel Amarela Larissa Pires Staidel
2 18 D Sippel Amarela Gustavo Henrique Oliveira da Silva
2 18 E Sippel Amarela Gabriel Lopes Agostinho
2 19 A Sippel Amarela Leonardo Nascimento Alves
2 19 B Sippel Amarela João Victor Silveira dos Santos
2 19 C Sippel Amarela Daniel da Costa Kuznicki
2 19 D Sippel Amarela Eduardo Thomaz Woiciekovski
2 19 E Sippel Amarela André Salvadego
2 20 A Sippel Amarela Henrique Thomaz Woiciekovski
2 20 B Sippel Amarela Felipe Augusto da Silva Schasko
2 8 A Sippel Laranja Iuri Totene Kostianovitch
2 8 B Sippel Laranja Cesar de Souza Lopes
2 8 C Sippel Laranja Sergio Weckerlin Santos
1 19 A Sippel Verde Julia Karoliny Alves Vendramin
1 19 B Sippel Verde Raphael Henrique Pereira Silva
1 19 C Sippel Verde Thiago Henrique Teixeira Marçal
1 19 D Sippel Verde Lílian Cristina Côco
1 12 A Sippel Roxa Gustavo da Silva Venante
1 12 B Sippel Roxa Rafael Antonio Nunes dos Santos
1 12 C Sippel Roxa Gustavo Weckerlin Santos
1 12 D Sippel Roxa Daniel Afonso Santos Ferreira