Posicionamento alunos em Quadra /Exame dia 08/04-Ginásio Tarumã -16:00

AKSD- Grão Mestre Edson 

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 1 A Branca Giovanna Carolinna Lazzarini
1 1 B Branca Amanda Vitor Alves Queiroz
1 1 C Branca Kalel Alexandrino Freire
1 1 D Branca Eduardo dos Santos Granha
1 1 E Branca Rafael Szigaleski Tavares
1 2 E Branca Ricardo Granha
1 1 A Amarela Giovanna Manuelly Arceno
1 1 B Amarela Henrique Brito
1 1 C Amarela Lucas de Carvalho
1 1 E Amarela Pablo Reinaldo Louzão
1 1 A Laranja Alana Vitória Silvestre Mendes
1 1 B Laranja Alexandre Eduardo Silvestre Mendes
1 1 C Laranja Mirella Silvestre da Luz de Paula
1 1 D Laranja Kaio Felipe Mendes Stanik
1 1 E Laranja Gustavo Firmino Golfetto
1 2 B Laranja Amanda Silvestre de Medeiros
1 2 C Laranja Ana Caroline de Lazzari de Oliveira
1 2 D Laranja Sabrina L. de Matos Vinotti
1 2 E Laranja Marco Antonio Pereira Silva de Oliveira
1 1 A Verde Felipe da Silveira
1 1 B Verde Felipe Vinotti
1 1 C Verde Daniele Polakoski da Silveira
1 1 D Verde Otavio Gonçalves de F. de Andrade
1 1 E Verde Gustavo Grubba Susko
1 2 B Verde Uiliam Rafael Pereira da Silva
1 2 C Verde Marcos Antonio Ferreira de Andrade
1 2 D Verde Marco Antonio Mazetto
1 2 E Verde Marcelo Augusto
1 1 A Roxa Henry Augusto
1 1 B Roxa Beatriz Andressa Lis
1 1 C Roxa Luciane Fregonesi de Souza
1 1 D Roxa Rosália Alves Martin
1 1 E Roxa Mauricio Lipienski
1 8 C Roxa Rafael Machado Kricowski
1 8 D Roxa Valdinei Kricowski

ACADEMIA ANJOS POWER- Mestre Roberval

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 18 A Branca Lucas Jose de Souza dos Santos
1 18 C Branca Bruno Aparecido Koziel Barbosa
1 18 D Branca Eduarda de Macedo Lopes  de Melo
1 18 E Branca Bruno Macedo Lopes
1 11 A Amarela Sarah de Souza Martins
1 11 B Amarela Joao Pedro Munhoz Silva
1 11 C Amarela Keiti Jovelina Francisco de Souza Martins
1 11 D Amarela Thaina Gabrieli Ostrufka
1 11 E Amarela Leonardo Federico Yannotti Reboiras
2 3 A Laranja Guilherme Tertuliano de Oliveira
2 3 B Laranja Fernanda Bora O. Silvio
2 3 C Laranja Eduarda Aparecida Pinto
2 3 D Laranja Giovanna Aparecida Lisczkovski
2 3 E Laranja Caroline Bora O. Silvio
2 4 A Laranja Sergio Benedito da Silva
1 11 A Verde Matheus Vinicius Denk
1 12 A Verde Nicolas Silva de Pontes Carvalho
1 12 B Verde Brian Rodrigo da Silva Borges
1 12 C Verde Marcio Vinicios
1 12 D Verde Cleiton Elias dos Santos
1 12 E Verde Lucio de Lima Martins
1 6 A Roxa Lorena Moura da Silva
1 6 B Roxa Kauan Moura da Silva
1 6 C Roxa Mikaelle M. Tomazeli
1 6 D Roxa Matheus Pereira Tomazeli

ACADEMIA ATIVA- Mestre Ednilson

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 4 A  Branca  Fernando Sipen L. Sachinski
1 4 B  Branca  Fernanda Domingues
1 4 C  Branca  Kelly Janaina Sipen da Silva
1 4 D  Branca  Ellyha Vaz Correia
1 4 E  Branca  Wellington Luis Santos Portela
2 1 A  Laranja  Levi Balhesteros dos Santos
2 1 B  Laranja  Ronaldo Lourenço Santos
1 13 A  Verde  Larissa Tuchinski Simões
1 13 B  Verde  Daniel Di Bernardo dos Santos
1 13 D  Verde  Valdemir Gonçalves Pereira
1 5 B  Roxa  Matheus Morais de Almeida
1 5 C  Roxa  Pedro Martins Ramos
1 5 D  Roxa  Frank Camilo de Almeida

ACADEMIA BROTHERS- Prof. Renato e Robson 

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 17 A Branca Luiz Gustavo Wolski
1 17 C Branca Rafael Klaus Punciano
1 9 A Amarela Dayane Skraba
1 17 A Laranja Aline Tais Ribeiro dos Santos

ACADEMIA COMBAT POWER- Prof. Michel Bruno

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 9 A Branca Maria Vitoria da Silva Rosa
1 9 D Branca Maria Eduarda da Silva Rosa
1 8 B Amarela Herick Gonçalves Xavier
1 8 D Amarela João Victor de Oliveira Guimarães
1 8 E Amarela Amonrá Abner Oliveira de Souza
1 12 A Laranja João Henrique Galdino Domingos
1 12 B Laranja Leticia de Almeida Domingos Moreira
1 12 C Laranja Jhonatan Novak da Rocha
1 13 B Laranja Mateus Yuri Ruthes
1 13 C Laranja Raimunda Aparecida da Silva Rosa
1 13 D Laranja Vinicius Macedo Ferreira dos Santos
1 13 E Laranja Margarete de Almeida

ACADEMIA EQUILÍBRIO- Mestre Luis 

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 15 A Branca Arthur Prochmann Costa
1 16 D Branca Beatriz Peplow Costa da Silva
1 14 B Amarela Wagner Luiz Boza

ACADEMIA FENIX E SÃO BARTOLOMEU- Mestre Valmir e Prof. Gilmar

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 13 A Branca Di  Lorenzo Augusto Valente
1 13 B Branca Matheus neiva Braga
1 13 C Branca Isabelli Grande
1 13 D Branca Luiz Miguel da Silva Kulek
1 13 E Branca Flávia Mehl Costa kutski
1 14 A Branca Luiz  Henrique da Silva kulek
1 14 B Branca Amanda Miglia vacca
1 14 C Branca Renni Luiza Stival
1 14 D Branca Elizabeti Aparecida Stival
1 14 E Branca Thaís Stival Slompo
1 15 B Branca Antônio Rodrigues Ribeiro
1 15 C Branca Sheila Daniele Grande Otica
1 15 D Branca Mabel do Rocio Stival Slompo
1 15 E Branca Paulo Henrique Stival Slompo
1 15 A Amarela Gabriel Augusto Cumin
1 15 B Amarela Giovanna Valente Cumin
1 15 C Amarela João Paulo Kulek
1 15 D Amarela Regina Salete Lopes dos Santos
1 15 E Amarela José Lúcio da Silva
1 16 D Amarela Vinícius Borges
1 16 E Amarela Gabriela dos Santos Shneider
1 15 A Laranja Marlos Santana Mazur Roland
1 15 B Laranja Matheus Henrique Caciano Querino
1 15 C Laranja Eliane Maestrelli
1 15 D Laranja Alexandre Henrique Souza Baumeul
1 15 E Laranja Tânia Silvia Stival Neves
1 16 A Laranja Bruna Maria Stival Neves
1 16 B Laranja Cristiane Maestrelli
1 16 C Laranja Yasmim jungles  Saroba
1 16 D Laranja Nathalia dos Santos Shneider
1 16 E Laranja Ana Beatriz Ótica
1 17 D Laranja Marcos Paulo Barszcz Alves
1 17 E Laranja Caio Eduardo Lima
1 9 A Verde Marianne Vaz Balderrama
1 9 C Verde Luciana Vaz Balderrama

ACADEMIA FERNANDES- Mestre Lauro Fernandes

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 9 E Branca Josiane Aparecida Purkot Melo dos Santos
1 10 A Branca Terezinha Salvador
1 10 B Branca Rodrigo Sibut Vieira
1 10 D Branca Fabrisio Melo dos Santos
1 10 E Branca Atauã Pirali Doederlein
1 11 A Branca Arthur Peris M. Belon
1 11 B Branca Camila Schafhauser dos Santos
1 11 C Branca Davi Vinicius A. Vieira
1 11 D Branca Eduardo Alapont Martins
1 11 E Branca Daniel Purkot Melo dos Santos
1 12 A Branca Leandra Gomes
1 12 B Branca Carina Aparecida Lopes dos Santos
1 12 C Branca Jean Flavio de Paiva
1 12 D Branca Fernanda Caroline Alapont
1 12 E Branca Rogerio Arrais
1 13 A Amarela William Zimmer
1 13 B Amarela Kamily Soares
1 13 C Amarela Ulisses Alves Doederlein
1 13 D Amarela Giovany Soares
1 13 E Amarela Fernanda  Cristina de Paula Ferreira
1 14 C Amarela Manoela Pimentel Teixeira Pinto
1 14 D Amarela Thiago de Paula Ferreira
1 14 E Amarela Cassiano Bitencourt da Silva Doederlein
1 10 A Laranja Sofie Akemi Matusita
1 10 B Laranja Paulo Yudi Matusita
1 10 D Laranja Ana Clara Silva de Oliveira Dea
1 10 E Laranja Victor Yuki Matusita
1 6 C Verde Carolina Schafhauser dos Santos
1 7 A Verde Simone Ribas de Souza
1 7 B Verde Fernanda Gevaerd Sigwalt Tiradentes de Souza
1 7 C Verde Aline Aparecida Florsz  Schafhauser
1 7 D Verde João Vitor Felix
1 7 E Verde Julio Cesar Tiradentes de Souza
1 8 A Verde Bruno Munhoz de Lima
1 8 B Verde Jacqueline Merçon Poltronieri
1 8 C Verde Luceli Keli de Lima Fernandes
1 8 D Verde Eduardo Ramos Schafhauser
1 8 E Verde Leonardo Munhoz de Lima
1 4 C Roxa Raphael Augusto Almeida Fernandes

ACADEMIA FITNESS TOTAL –  Prof. Evandro 

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 20 A Branca Vitoria Kellner da Silva
1 20 B Branca Felipe Oliveira dos Santos
1 20 C Branca Leticia Oliveira da Fonseca
1 20 D Branca  Julia dos Santos de Souza
1 17 C Amarela Miguel de Lima Bernardes França

 

ACADEMIA GLADIADOR- Mestre Elvis 

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 7 B Amarela Enzzo Ferreira Andrade
1 7 C Amarela Lucas De Castro Bressan
1 7 D Amarela Franciele Ferreira Andrade
1 7 E Amarela Rogério Sydio De Souza
1 8 C Laranja Liliane Fátima De Carvalho
1 6 B Verde Nicollas Fernando F. Dos Santos
1 6 E Verde Matheus Cardoso Bottamedi
1 4 E Roxa Giovanna Marciniak Lourenço Da Rocha

EQUIPE JETAM- Prof. Carlos Jetam

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 17 B Branca Mayra Stadinicki Pechiski
1 17 D Branca Gustavo Luiz Tavora Freitas
1 17 E Branca Lucas Clayton de Freitas Pedroso
1 17 B Laranja Isabella de Freitas
1 17 C Laranja Arthur Gabriel Ghotme Voltz dos Santos
1 6 E Roxa Murilo Matias

ACADEMIA LEONES –  Mestre Junior 

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 2 A Branca Kemilly de Araujo Alves
2 2 B Branca Alana Beatriz Martins dos Santos
2 3 A Branca Luiz Eduardo Morgenstern West Ergonomia
2 3 B Branca Eduarda de Andrade Bertti
2 3 C Branca Davi Willian Teodoro Wilamowski
2 3 D Branca Joao Pedro da Silva Moura
2 3 E Branca Eduardo de Sousa Cruz
2 4 A Branca Maria Eduarda de Araujo
2 4 B Branca Ana Flávia de Araujo
2 4 C Branca Gabriel Martins Carvalho
2 4 D Branca Gustavo Henrique Feitoza
2 4 E Branca David Willian da Silva Wilamowski
1 12 A Amarela Rafael dos Santos Silvestre
1 12 B Amarela José Eduardo Araújo dos Santos
1 12 C Amarela Mateus Garibotti Rozza
1 12 D Amarela Rafael Yukio Kunimoto
1 12 E Amarela Gabriela Mota de Lara
1 20 A Laranja Mateus Fernandes
1 20 E Laranja Dionathan Maicon Coutinho

ACADEMIA LEONES – Mestre Nelson

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 1 A Branca Camilly Martins da Cruz
2 1 B Branca Daniel Henrique Pereira Dias
2 1 C Branca Robson Fogaço de Oliveira
2 1 D Branca Fernando Henrique Pereira Dias
2 1 E Branca Maria Eduarda Carvalho Mendes
2 2 C Branca Denis Willian Ferreira
2 2 D Branca Jean Lucas Martins da Cruz
2 2 E Branca Victor Eduardo Helal
1 20 C Laranja Leticia Matana de Ramos

DOJÔ MANNRICH- Prof. Anderson Mannrich

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 19 A Branca Arthur de Britto Santos
1 19 C Branca Elisa Carolini dos Santos
1 19 E Branca Cláudio de Souza Santos
2 1 C Laranja Leandro Rodrigues Felix Machado
2 1 D Laranja Guilherme Matheus Born Assis

DOJÔ LOTUS/ Mestre Elvis

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 3 A Branca Gustavo Ramalho Slobodzian
1 3 B Branca João Ricardo Tardetti
1 3 C Branca Ricardo Romano Tardetti
1 3 D Branca Gabriel de Ramos Fernandes
1 3 E Branca Bruno Gouvea de Paula
1 14 A Amarela Rafael Ramalho Boenos
1 9 B Verde Guilherme Falcão Sierra
1 9 D Verde André Luiz Hernandes Junior
1 9 E Verde Ana Liz Gessner

EQUIPE KAN-DÔ / Mestre Monique

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 3 A Amarela Maria Vitória Medici Longen
1 3 C Amarela Suellen Longen
1 4 E Amarela Isabelle Catini
1 5 C Verde Lucas Baptista Kwitschal

EQUIPE ORTIZ / Mestre Patricia 

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 16 A Amarela Henrique Senchuka
1 16 B Amarela Aimann Elmograbi Barreto
1 16 C Amarela Gustavo Baruque Chierigatti Gonçalves
1 10 A Verde Felipe Augusto Ferrer Gallo
1 10 B Verde Isaac Vieira dos Santos
1 10 D Verde Matheus de Oliveira Munaretto
1 10 E Verde Celso Luiz Gonçalves dos Santos Junior
1 4 A Roxa André Fochesatto
1 4 B Roxa Mateus do Vale Vieira

ACADEMIA NEVES FIGHT- Mestre Silvio

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 2 A Branca Leonardo Schneider Andrade
1 2 B Branca Saymon Decol  Lago Ferreira
1 2 C Branca Afonso Eduardo Pavloski Silva
1 2 D Branca Talysson Decol Lago Ferreira
1 17 A Amarela Artur Oliveira dos Santos
1 17 B Amarela Sthefany R.de Assis Gaertner
1 17 D Amarela Lidiane Christiny da Silva Santana
1 17 E Amarela Ana Rita da Silva Coutinho
1 20 B Laranja Marcos Cecílio de Oliveira
1 20 D Laranja Bruno Henrique Santos Michelini
1 14 A Verde David Cristiano Junges
1 14 B Verde Silvana Augustinho Neves
1 14 C Verde Paulo Roberto Augustinho

ACADEMIA NOVA ERA- Mestre Esmair e Kathelyn 

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 5 A Branca Wesley D. da Silva
2 5 B Branca Isabelly Vieira Ales
2 5 C Branca Joice M. Pereira da Cunha
1 18 B Amarela Rafael Santana Costa
1 18 C Amarela Luisa C. Marques
1 18 D Amarela Robson Gabriel S. das Chagas
1 18 E Amarela Luana Eduarda Z da Silva
2 1 E Laranja Davi S. Nazaris Vieira
2 2 A Laranja Louise Santana Costa
2 2 B Laranja Maisa Emanuelle Colodel
2 2 C Laranja William Vieira  Ales
2 2 D Laranja Cleiton Heneique Lopes
2 2 E Laranja Vallery S. Pereira
1 14 D Verde Isael Alves Santana

EQUIPE ORTIZ – Prof. Jean

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 13 C Verde Vinicius de Souza Christino
1 13 E Verde Cauã Macan Cunha
1 8 A Roxa Maria Eduarda Batista Walflor Bueno
1 8 B Roxa Wesley Rodrigues Moraes

EQUIPE KAN-DÔ – Prof. Matheus

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 4 D Roxa Daniela Machado Aguera Kricowski

DOJÔ KUTAX – Prof. Mauricio e Luisa

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 6 A Branca Diego da Mota Ferro
1 6 B Branca Luigi Antonio Ferro
1 6 C Branca Vitor Henrique Balhuk dos Santos
1 6 D Branca Fernanda Machado Litynski
1 7 A Branca Bianca Melo Corsini de Oliveira
1 7 B Branca Victor Emanuel Padilha
1 7 C Branca Vitor de Souza Mendes Lins
1 7 D Branca Louise Katsuo Mitsugui
1 7 E Branca Sérgio Roberto Rodrigues da Silva
1 8 D Branca Rafael Mateus da Silva Santos
1 8 E Branca Alex dos Santos Freitas
1 4 A Amarela Geovana Aparecida Kusdra
1 4 B Amarela Gabriel Karas
1 4 C Amarela Olavo Katsuo Mitsugui
1 4 D Amarela Ygor Madeira Iurck
1 5 A Amarela Silvia de Carvalho
1 5 B Amarela Gustavo Fhelippe de Lara Machado
1 5 C Amarela Juliana Oliveira da Câmara
1 5 D Amarela Vinicius Costa dos Santos
1 5 E Amarela Mariana Luiza Teixeira Faoro
1 6 D Amarela Ricardo Fernandes da Silva
1 6 E Amarela Emilyn Haagsma Pereira
1 9 A Laranja Evandro Gustavo Stabach da Silva
1 9 B Laranja Gabriel Camargo dos Santos
1 9 C Laranja Heitor de Souza
1 9 D Laranja Isabelly Machado Freitas
1 9 E Laranja Lucas Iancoski Breda
1 10 C Laranja Luiz Antônio Lopez Torres de Araújo
1 5 A Verde Joaquim Francisco da Câmara Rodrigues
1 5 B Verde Eloíse Freitas Santos

DOJÔ LOTUS – Prof. Willian

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 8 B Laranja Lucas Lima Guerra

EQUIPE DE ARTES MARCIAIS- GUARATUBA  – Prof. Valdir Nunes

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 8 A Branca Guilherme H. de Souza da Cruz
1 8 B Branca Octávio Pellizari
1 8 C Branca Beatriz Nunes
1 6 A Amarela Gustavo da Cunha
1 6 B Amarela Douglas H. Manoel Fernandes
1 6 C Amarela Luthysleine M. Nascimento
1 8 A Laranja Gabriel Kmiecik
1 6 A Verde Lucas S. da Silva
1 3 E Roxa Leonardo S. da Silva

ACADEMIA SCORPION- Mestre Dirceu 

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 16 A Branca Eduardo de Souza Santos
1 16 B Branca Bryan dos Santos Cleto
1 16 C Branca Bruno Gustavo Moraes Castro dos Santos
1 16 E Branca Natália Tarczewski Reusing
1 10 A Amarela Arthur da Silva Pereira
1 10 B Amarela Rafael de Freitas Dias Desidério
1 10 C Amarela Felipe Gabriel de Camargo dos Santos
1 10 D Amarela Luísa Regina Pinheiro
1 10 E Amarela Claudinei de Paula Nunes
1 13 A Laranja Maria Eduarda dos Santos Bolognezi
1 14 A Laranja Nicolas José dos Santos Geffer
1 14 B Laranja Maria Eduarda dos Santos Nunes
1 14 C Laranja Alana Flávia Andrade da Silva
1 14 D Laranja João Victor da Silva Prohmann
1 14 E Laranja Gabriel Felix da Silva
1 11 B Verde Caleb Henrique da Silva
1 11 C Verde João Guilherme Strada
1 11 D Verde Guilherme Rodrigues Oliveira
1 11 E Verde Vinícius Pinheiro
1 5 A Roxa Gustavo Yuji Honda Pires
1 5 E Roxa Eliezer Moreira

ACADEMIA SIMIONI-  Mestre Simioni

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 7 A Branca Ane Gabriely Godoy
2 7 B Branca Alana de Andrade
2 7 C Branca Luiz Phelipe Casas Rosas
2 7 D Branca Vitor Hugo Habitzreuter
2 7 E Branca Julha  de Souza Oliveira
2 8 A Branca Ana Julia Gonzaga Irmão
2 8 B Branca Aline Guidolin da Luz
2 8 C Branca Gustavo Cauã dos Santos Corrêa
2 8 D Branca Tiago Jocimar Valenga
1 19 A Amarela Any Gabriely de Melo Souza
1 19 B Amarela Alessandro de Azevedo
1 18 A Laranja Bernardo Lazzarotto Ribeiro
1 18 B Laranja Ana Giulia Hanemann Vieira
1 18 C Laranja Letycia de Oliveira Neves
1 18 D Laranja Pedro Rodrigues de Sousa
1 18 E Laranja João Victor da Silva de Castro
1 19 A Laranja Miguel Rodrigues
1 19 B Laranja Priscila Alana Andrade
1 19 C Laranja Leonardo Stenzel de Jesus
1 19 D Laranja Israel Trindade
1 19 E Laranja Cesar Garcia
1 10 C Verde Murillo Fogaço Trindade da Silva
1 7 A Roxa Bryan Missioneiro
1 7 D Roxa Luiz Felipe de Melo Lima

ACADEMIA SIPPEL- Mestre João Sippel

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 9 B Branca Alexandre Gonçalves Cordeiro
1 9 C Branca Maria Luisa Cordeiro
1 7 A Amarela Mariana Lenzi
1 8 A Amarela Renan Da Silva Dresch
1 8 C Amarela Gustavo Fagundes Oleques
1 11 A Laranja Gabriel Lopes Agostinho
1 11 B Laranja Antonella Monti
1 11 C Laranja Artur Silvano Duarte Ferreira
1 11 D Laranja Miguel Gabriel Davi Cardozo
1 11 E Laranja Henrique Thomaz Woiciekovski
1 12 D Laranja Rubia de Alcantara Schneider
1 12 E Laranja Eduardo Thomaz Woiciekovski
1 6 D Verde Davi Nascimento Almeida Lima

SITKO DOJÔ- Prof. Paulo e Marcia Sitko

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 5 A Branca Gustavo Bertoldo Corá
1 5 B Branca Gustavo Alexandre de Almeida
1 5 C Branca Fernanda Firme Mendonça
1 5 D Branca Roberto Riyoji Fukumoto
1 5 E Branca Bruno Firme Padilha
1 6 E Branca Adalberto Idelbrando Kovalik Trzaskacz
1 2 A Amarela Thaylan Patrick de Lima dos Santos
1 2 B Amarela Lucas Souza Cavalcanti
1 2 C Amarela Pablo Vidal dos Santos
1 2 D Amarela Luana Neundorf da Rosa
1 2 E Amarela Nayara Neundorf da Rosa
1 3 B Amarela Kauan Neundorf da Rosa
1 3 D Amarela Ygor Carneiro
1 3 E Amarela Krystyne Hamilko Vismeck Costa
1 3 A Laranja Eduardo Nunes Gonçalves
1 3 B Laranja Lucas Matheus Nunes dos Santos
1 3 C Laranja Eduarda Coraleski Pereira
1 3 D Laranja Railan Luan de Lima dos Santos
1 3 E Laranja Priscila Firme da Silva
1 4 A Laranja Debora Ribeiro dos Santos
1 4 B Laranja Grazielle Cristina da Silva Horochovec
1 4 C Laranja Muriel Vidal dos Santos
1 4 D Laranja Michele Firme Tome da Rosa
1 4 E Laranja Kayline Ketlin de Lima dos Santos
1 5 A Laranja Julia Chimentão
1 5 B Laranja Renata Vieira Carazzai de Matos
1 5 C Laranja Cleomar Ditz da Silva
1 5 D Laranja Fernanda Vieira Lino Lopes
1 5 E Laranja Caroline de Souza Nowicki
1 6 A Laranja Breno Sprenger Tibes de Souza
1 6 B Laranja Igor Augusto da Conceição Silva
1 6 C Laranja Inys Vanessa Tavares Dovrak
1 6 D Laranja Jhonatan Felipe Nunes de Souza
1 6 E Laranja Alexandre Lemes da Rosa
1 7 A Laranja Gabriel Vismeck Costa Stabel
1 7 B Laranja Patrick Cauã Nunes dos Santos
1 7 C Laranja Derek Thiago Rocha Vieira
1 7 D Laranja Alexandre Luiz de Souza Nowicki
1 7 E Laranja Diogo Carlos Rocha Vieira
1 8 D Laranja Guilherme Vismeck Costa Stabel
1 8 E Laranja Bruno Cesar dos Santos Vieira
1 3 A Verde Theodora Carraro Bernardes da Silva
1 3 B Verde Manuela Vitoria Sitko
1 3 C Verde Gabriel Kutani Fukumoto
1 3 D Verde Tiago Firme Tome da Rosa
1 3 E Verde Myllena Eduarda Vieira dos Santos
1 4 A Verde Victoria Carraro Bernardes da Silva
1 4 B Verde Adriana S. Kutani Fukumoto
1 4 C Verde Andre Luiz Ferreira
1 4 D Verde Rafael Kutani Fukumoto
1 4 E Verde Vinicius Viana Gomes
1 5 D Verde Felipe Gabriel Lugli
1 5 E Verde Lucas Viana Gomes
1 2 A Roxa Pedro Henrique Stasiak Sentone Druszes
1 2 B Roxa Nurah Kallil Catine
1 2 C Roxa Norberto Andre Tome da Rosa Junior
1 2 D Roxa Antonio de Jesus Oliveira Junior
1 2 E Roxa Amanda Gabriella Dal Negro
1 3 A Roxa Bruno Henrique Dias do Nascimento
1 3 B Roxa Vinicius Yori Koczak
1 3 C Roxa Vinicius Augusto de Medeiros Nunes
1 3 D Roxa Guilherme Henrique Siczkoriz

ACADEMIA BRAZILIAN TANK THAI- Mestre Marcio

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 18 B Branca Philipe Cauã Marcondes Ribeiro
1 19 B Branca Icaro Silva da Cruz
1 19 D Branca Leandro da Cruz
2 8 E Branca Larissa Fernanda Naouroski
1 18 A Amarela Luis Felipe Terleski de Oliveira
1 19 C Amarela Gustavo Tavares de Campos
1 2 A Laranja Vinícius Cauã Borges
1 7 B Roxa Gabriel Bezerra de Lara
1 7 C Roxa Gustavo Schibrlrin Guidolin

ACADEMIA TOP MOVIMENT- Mestre João Guilherme 

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
2 5 D Branca Vinicios Machado de Moura
2 5 E Branca José Hamilton Silva Matos
2 6 A Branca Fernanda Marcondes
2 6 B Branca Chistian Guilherme Leal de Melo
2 6 C Branca Lucas Krasnievicz de Lima
2 6 D Branca Carlos Eduardo Mister
2 6 E Branca Ana Caroline Kurosk
1 1 D Amarela Elaine Nantes Fagundes
1 2 A Verde Erick Oliveira Amarilio
1 7 E Roxa Leanadro Vieira da Silva

EQUIPE UFPR JANDAIA –  Mestre David Iubel

CHAMADA CONE FILA FAIXA NOME
1 9 B Amarela Camila Andrade de Macedo
1 9 C Amarela Vitor Hugo Santos Alencar
1 9 D Amarela Luana Carolina Bosmuler Züge
1 9 E Amarela Alexandre Prusch Züge